Вы здесь
Лига чемпионов 2019/2020: победители и проигравшие в результате отмены соревнований Футбол

Криштиану Роналду

Мы все с нетерпением ждем этого, не так ли?

Идея разыграть оставшуюся часть Лиги чемпионов 2019/20 в нокаут-формате — или вообще ее возобновить — вызвала мурлыканье футбольного мира. Как и должно быть. Все лучшие команды на континенте играют друг с другом в одноразовых 90-минутных матчах? Звучит восхитительно.

Но это потому, что мы в нее не играем.

Нет сомнений в том, что игроки рвутся сражаться за славу, но это будет не совсем честно, не так ли?

Мы заняты вспениванием в устах на проспекте, но для 12 сторон, все еще оставшихся в конкурсе, будут смешанные эмоции. Победители и проигравшие, можно сказать. Точнее, эти победители и проигравшие.

Победители — Ювентус, Аталанта, Наполи, Манчестер Сити, Челси

FBL-ITA-СерииА-JUVENTUS-УДИНЕЗ

Три непосредственные стороны, которые приходят на ум и попадают в категорию «победителей», — это итальянский контингент, оставшийся на соревновании.

Аталанта — единственная сторона из трех, которая уже заняла свое место в четвертьфинале после своей скупой 8-4 суммарной победы над Валенсией, в то время как Ювентусу нужно будет свергнуть дефицит в первом матче со счетом 1: 0, а Наполи будет стремиться наращивать их 1-1 ничья с Барселоной.

Но в случае всех трех, их кампания Серии А будет продолжаться до августа, и они будут в гораздо лучшем физическом состоянии, чтобы справиться с оставшимися раундами, которые начнутся 12 августа.

В Премьер-лиге это похожая история, когда « Манчестер Сити» и « Челси» намерены сыграть свой финальный приз в текущей кампании 26 июля.

Бенджамин Менди

«Челси» может быть несколько обесценен — ​​за исключением возвращения «Ливерпуля», — но «Сити» ищет корону Лиги чемпионов и надеется достичь последних восьми после их превосходной победы со счетом 2: 1 над «Лос-Бланкос» в Мадриде.

Их ожидание длится дольше, чем у итальянского трио, но это все же намного меньше, чем число сторон в конкурсе. Одна команда, в частности, одержала отличную победу в первом матче, но перед ответным матчем стоит гораздо более сложная задача из-за результатов их внутренней лиги …

Проигравшие — Лион, Бавария Мюнхен, Париж Сен-Жермен, РБ Лейпциг

Роберт Левандовски, Дэвид Алаба, Альфонсо Дэвис

Многие утверждают, что « Бавария» не может проиграть в Лиге чемпионов в этом сезоне, будучи фаворитами большинства людей в этом сезоне.

Однако, поскольку сезон Бундеслиги заканчивается 27 июня, ожидание, которое им придется ждать до возвращения в Лигу чемпионов, может серьезно повлиять на их стремление получить трофей впервые за семь лет.

Конечно, они еще не достигли четвертьфинальной стадии — они, тем не менее, давайте будем реальными — но они смотрят на значительный промежуток времени, не играя в соревновательную игру, прежде чем принять товарищеский супертяжелый вес в последних восьми ,

То же самое относится и к поддерживающей немецкой стороне РБ Лейпциг, которая также столкнется с подобным заклинанием, не ударив по мячу, прежде чем они предпримут свое первое предприятие в четвертьфинал Лиги чемпионов.

Лукас Тусарт

Как бы жестко это ни звучало, с тем, что две французские стороны остались на соревновании, не возникло ни единой царапины.

Лион и Пари Сен-Жермен должны будут ждать более пяти месяцев, прежде чем они смогут снова сыграть соревновательный матч, так как Лига 1 была отменена в сезоне 2019/20, а последний раунд матчей состоится в начале марта.

Это даст значительное преимущество тем, кто будет играть за французские команды, особенно Ювентусу, который потерпел поражение в первом матче со счетом 1: 0 против Лиона.

Середняки — Атлетико Мадрид, Барселона, Реал Мадрид

Лионель Месси

Мы говорим о середняках, поскольку эти стороны не попадают ни в категорию проигравших, ни в победителей, а оказываются где-то посередине.

Для испанских сторон — « Атлетико» , « Реал Мадрид» и « Барселона» — их кампании в Ла Лиге будут продолжаться до середины июля, и у них будет длинный перерыв до возвращения в Лигу чемпионов, но не так далеко, как во Франции или даже в Германии.

Тем не менее, будет трудно поддерживать физическую форму, но они будут рады, что не упадут в лодку Лиона, и они не должны чувствовать себя слишком расстроенными своими шансами на успех.