Вы здесь
Ак Барс вырвал победу на Минским Динамо Хоккей

Ак Барс вырвал победу на Минским Динамо

Ак Барс» в концовке вырвал победу у минского «Динамо» | EX-PRESS.BY

«Ак Барс» продолжает бороться за звание чемпиона регулярного сезона благодаря высокой победе над «Минским Динамо», но белорусы не позволили лидеру Восточной конференции легко набрать очки. Посетитель вел 3-1 на одном этапе и привязал игру к 4-4 на 57- й  минуте, прежде чем уступить позднему голу от хозяина.

После того, как «Ак Барс» доминировал над бесцельной вступительной строфой, Шейн Принс дал Динамо лидерство в начале второго. Хозяева ответили через Андрея Педана, чтобы связать счеты, но Андрей Костицын восстановил преимущество Минска до перерыва. Затем, в начале третьего, Александр Павлович ударил по силовой игре, чтобы сделать его 3-1.

Затем наступил ответный удар. Михаил Глухов , Виктор Тихонов и Кирилл Петров нашли сетку для того, чтобы вывести первую команду преследования Дмитрия Квартальнова вперед всего за семь минут до конца. Короткий гол от Принца связал это снова, но Данис Зарипов быстро ответил, чтобы преобразовать игру власти, восстановить домашнее лидерство и выиграть игру для Ак Барса.