Вы здесь
Превосходное возвращение Интера в игре с Миланом Футбол

Превосходное возвращение Интера в игре с Миланом

Ромелу Лукаку

«Интер Милан» начал превосходное возвращение во втором тайме со счетом 2: 0, чтобы ошеломить соперников «Милана» и стать лучшим в серии А.

Интер стартовал третьим, но обошел Лацио и возглавил таблицу по разнице мячей с чемпионами Ювентусом.

Анте Ребич постучал домой от нокдауна Златана Ибрагимовича, и швед отправился во втором до перерыва.

Но Марсело Брозович залез в залог, и Матиас Весино погнал домой сокращение Алексея Санчеса прежде, чем Стефан де Врий и Ромелу Лукаку оба забили заголовки.

Команда Антонио Конте выглядела разбитой в перерыве после летаргического открытия 45 минут, но во втором периоде сенсационным образом отреагировала четырьмя голами без ответа.

Обе стороны ударили по дереву в волнующем дерби, Хакан Калханоглу разбил почту с низким приводом и Ибрагимович опоздал на почту поздно, в то время как январское подписание Интер Кристиан Эриксен грохнул перекладину штрафным ударом с большого расстояния.

Милан был в хорошей форме под руководством тренера Стефано Пиоли, проиграв только одну из своих предыдущих 11 игр лиги под руководством бывшего босса Интер, но их капитуляция во второй половине удерживает их на 10-м месте.

«Интер» теперь непобедим в 16 матчах лиги и принимает «Наполи» в среду перед решающим столкновением с другими претендентами на титул Лацио в следующее воскресенье.

«Пока рано говорить о чем-то, о чем мы можем только мечтать», — сказал Конте Sky Italia.

«У нас может быть мечта. Это очень напряженный период для нас, и после этого у нас будет лучшее представление о нашем потенциале и наших реальных возможностях».

«Мы не можем достичь всего от одного дня до следующего, но мы строим. Эти ребята доказали, что у них сегодня огромная сила и мужество».

Ранее в воскресенье команда Лацио Симоне Индзаги продемонстрировала свои полномочия, расширив свой беспроигрышный забег до 18 игр с узкой победой со счетом 1: 0 в Парме — бывший нападающий «Манчестер Сити» Фелипе Кайседо одержал победу.

Златан Ибрагимович
Ибрагимович забил свой третий гол в шести играх после возвращения в Милан в декабре