Вы здесь
Польша лишает Казахстан его олимпийской мечты Хоккей

Польша лишает Казахстан его олимпийской мечты

Картинки по запросу "Польша Казахстан хоккей"

Дастин Бойд забил дважды за принимающую страну, когда она боролась со счетом 0-2, но третий гол Польши в начале третьего периода разрушил надежды Казахстана.

Казахстан вошел в игру после больших побед над Нидерландами (8: 0) и Украиной (7: 1) и надеялся сделать еще один быстрый старт против поляков. Но, в отличие от предыдущих прогулок, ранней цели не было. Польша трудилась защищаясь, разочарованная мощное преступлением Казахстана , а затем оглушила болельщик, захватывая открытие ворот на полпути через открытие кадр , когда спекулятивный выстрел Бартош Cuira принял большое отклонение от злосчастной Алексей Maklyukov и бил Хенрик Карлссон .

В начале второго матча Мюррей сделал несколько больших спасбросков, и Польша удвоила свое лидерство в результате редкого рейда на территорию Казахстана в середине игры. Martin Przygodski набросился на большой отскок, чтобы сделать его 2-0.

Ответ был немедленным. Спустя всего 17 секунд, Бойд получил свою первую ночь после хорошей работы Кертиса Валька, и та же пара объединила пять минут после перерыва, чтобы подвести счет. На тот момент казалось, что импульс был у хозяев поля, но у Польши были другие идеи. Первая значимая атака в последнем кадре позволила Мачей Урбановичу восстановить польское лидерство после того, как выстрел пронзил трубку и упал прямо на его клюшку.

Казахстан боролся изо всех сил, чтобы спасти игру, но не смог найти путь мимо Мюррея. Несмотря на перестрелку противника IB-дивизии 53-17, крылья степного орла были подрезаны, и олимпийская мечта внезапно оборвалась.

Андрей Скабелка, главный тренер сборной Казахстана и Барыса

Андрей, что сегодня пошло не так?

Мы не выиграли игру. Я просто хочу извиниться перед всеми нашими фанатами по всей стране за этот результат. Это то, что есть, и, в первую очередь, это моя ответственность. Мы не достигли того, что намеревались сделать.

Что произошло?

Мы не смогли пройти через их защиту, мы не смогли найти путь мимо их вратаря. Мы забили два, но этого было недостаточно. Польша — команда, немного отличающаяся от других соперников в этой группе, у них есть игроки, которые могут забивать голы.

Большое внимание было уделено двойным гражданам казахстанской команды. Может нам стоит взглянуть на других игроков?

Через два дня я не могу ни на кого смотреть. Мы вызвали ребят из КХЛ, ребят, которые играли на высоком уровне весь сезон. Но это короткий турнир. Это не чемпионат мира, где у вас есть месяц или больше, чтобы подготовиться. Конечно, есть много молодых парней, на которых мы хотели бы взглянуть, но это не тот турнир, который делает это.

Дастин Бойд, форвард, Казахстан и Барыс

Мы очень разочарованы. Мы действительно хотели победить сегодня вечером. У нас было много шансов забить и выиграть в этой игре, но их вратарь играл очень хорошо, и они использовали свои возможности. В такой игре все имеет значение. Прямо сейчас это просто разочаровывает.

На нас оказывалось большое давление, много внешности, но мы должны поставить более двух голов в сетку. Нам нужно было найти способ получить больше, а мы — нет, и вот результат, который мы имеем.

Польша хорошая команда, и в такой игре может случиться все что угодно. Вы получаете отскок здесь или там, первый гол пошел в ногу. Мы так старались забить, и просто не могли найти способ достичь другой цели, а это стоило нам в итоге.

Мы были готовы к этой игре. Мы пытались оказать на них большое давление в третьем периоде, но не смогли получить третий или четвертый гол. Вы должны отдать им должное, они заблокировали много ударов, вратарь сделал несколько больших спасбросков. Мы не счастливы сейчас, это точно.

Талгат Жайлауов, капитан, Казахстан

Суть в том, что мы не смогли забить еще один гол, и наш соперник очень хорошо использовал свои шансы. Это все.

Больше сказать нечего. Мы проиграли, и нам придется с этим жить.

Хоккей — это игра, в которой один конь, один шнурок могут сыграть решающую роль. Но наши ребята опытные игроки и должны быть в состоянии забить в любой ситуации. У меня было два хороших шанса, что я должен был воспользоваться.