Вы здесь
Россия потерпела второе поражение в шведских хоккейных играх Хоккей

Россия потерпела второе поражение в шведских хоккейных играх

Картинки по запросу "Россия потерпела второе поражение в шведских хоккейных играх"

Швеция отлично стартовала, когда Маркус Нильссон забил на первой минуте, отреагировав быстрее всего после того, как удар Класа Дальбека был заблокирован. В первом периоде Россия боролась за то, чтобы обидеться, хотя попытка Василия Подколзина против этой должности дала российскому контингенту в 13 850 толпе что-то, о чем можно кричать.

В среднем кадре Швеция продолжала иметь преимущество и добавила еще два гола. Ни одна из команд не создала много опасных моментов, но Тре Кронор преобразовал силовую игру в середине сеанса и добавил третий через Эмиля Сильвегарда к концу сеанса. Россия получила шайбу в сетку благодаря Рушану Рафикову , но видеообзор выявил некоторые помехи вратаря в игре.

Красная Машина наконец-то попала в таблицу рекордов в начале третьего, когда Павел Порядин отметил свой международный дебют голом. Нападающий «Нефтехимика» был назван 13-м  форвардом и вообще не участвовал в первом периоде, но воспользовался его шансом в игре.

К сожалению, за этой целью почти сразу последовал оборонительный прорыв, который дал Лукасу Бенгтссону шанс сделать его 4-1. Затем защитник СКА получил свою вторую игру в силовой игре до того, как проспект «Локомотива» Павел Кудрявцев получил свою первую международную цель — 2-5 на сирене.

Алексей Кудашов, главный тренер:

Заброшенный гол Рафикова был странным решением. Похоже, вратарь оставил свою складку, и если ему мешают, это должно привести к штрафу. Или цель должна стоять. Но здесь у нас не было цели и пенальти. Я не получил никаких разъяснений от чиновников, поэтому любые вопросы должны быть к ним.

Что касается игры, я напомню всем, что это экспериментальная команда. Мы дали нашим молодым игрокам шанс получить немного игрового времени, важно, чтобы они имели такой опыт.

Павел Порядин, форвард:

Они сказали нам, чтобы убедиться, что первая смена установила правильный тон. Вместо этого мы допустили бросок, отскок, и никто не помог вратарю. Нам нужно учиться на этом и исправлять свои ошибки.

Моей целью было хорошее, трудолюбивое усилие. Я просто поехал в сетку и получил выстрел. Но самое главное, это результат. У нас было достаточно шансов сегодня вечером и против финнов, но нам нужно больше хладнокровия с этими шансами.

Перед воскресной игрой против чехов, в первую очередь, мы должны правильно разобраться в своих головах. Мы должны быть готовы выйти и играть, потому что после этой игры нет времени на восстановление.

Павел Кудрявстев, форвард:

Мы снова начали плохо и потеряли ранний гол. Завтра нам нужно исправить это и убедиться, что мы забиваем первыми. На этом уровне игра намного быстрее. В первом периоде это было очень быстро, но потом я начал к нему привыкать. Мы могли бы лучше держаться вне коробки, что оказало влияние на результат. Если мы исключим ненужные штрафы, у нас все получится.