Вы здесь
Бразилия полностью доминировала в игре Лиге наций против Италии Волейбол

Бразилия полностью доминировала в игре Лиге наций против Италии

Бразилия полностью доминировала в игре в Лиге наций волейбола FIVB 2019 года, первой мужской гонке сезона, завершая свои 15 матчей с одним поражением (для Сербии), с двумя победами и тремя очками пощадить ближайших ближайших противников.

Но это было не так просто, как кажется, в гонке, чтобы сделать Финал Шесть VNL. В этот заключительный уик-энд это не могло быть более захватывающим, так как один за другим были заявлены пять билетов на участие в финале в Чикаго, где принимала участие США.

Все сводилось к последним выходным в бильярдной игре, которая открылась в конце июня, когда все пять билетов еще были в продаже.

Иран был первым в начале дня, прошедшего в последние выходные после победы над Сербией со счетом 3: 1в Пловдиве и Бразилии быстро последовали примеру, даже не сыграв, когда Польша сбросила свой первый сет в Японию.

Это оставило три билета невостребованными на рассвете субботы, сначала в Брисбене, где действующие чемпионы России схватили одного из тех, кто выиграл со счетом 3: 2 над Аргентиной .

Франция (9-4), Польша (9-4), Италия (8-5) и Канада (8-5) все еще боролись за последние два открытых места.

Франция упорно боролись , чтобы заработать первый из тех , с 3-1 победа над Италией , которая выбила «сборной Италии», оставив в Канаде и Польше все еще стоит.

Но для североамериканцев это никогда не должно было быть. Они упали в уже квалифицированную Бразилию в прямых сетах, пропуская Польшу через черный ход. Внизу было так же интенсивно в гонке между Австралией и Португалией, чтобы избежать вылета. Оба проиграли в день открытия на прошлых выходных, но в субботу дома в Брисбене Австралия выиграла третью победу в сезоне , оправившись от первого сет-пуга, чтобы обыграть Китай со счетом 3: 1. несколько часов спустя в Лейпциге Португалия отправилась в Японию в четыре раза, чтобы уладить вопрос.

Китай финишировал последним, но как основная команда VNL неуязвимы для вылета.

Португалия будет заменена в VNL 2020 года Словенией, которая выиграла Кубок Челленджер, который они принимали дома в Любляне.