Вы здесь
Роналду забил 33 гола в 33 матчах в этом сезоне Футбол

Роналду забил 33 гола в 33 матчах в этом сезоне

Роналду забил 33 гола в 33 матчах за клуб и страну в этом сезоне

Криштиану Роналду забил два пенальти, чтобы довести счет до 10 голов в последних шести играх, когда «Ювентус» победил «Фиорентину» со счетом 3: 0.

Хозяева впервые получили точный удар по гандболу в первом тайме, и Роналду отбил штрафной.

К концу второго тайма Родриго Бентанкур был засорен внутри штрафной, и Роналду снова обратился.

Маттис де Лигт тогда возглавил третье время травмы.

В настоящее время Роналду забил в девяти последовательных играх серии А для «Ювентуса», став первым игроком, сделавшим это со времен Дэвида Трезеге в декабре 2005 года.

Он также забил 50 голов всего за 70 матчей с момента присоединения к итальянским гигантам в 2018 году.

Победа укрепляет позиции Ювентуса на вершине таблицы, с 54 очками из 22 игр — шесть без учета Интер Милан.